Резистор 0.33Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R33
Номер товара: 57746
Резистор 0.33Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R33Резистор 0.33Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R33
39 p
Со скидкой: 33 p
Нет в наличии
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом0.33 Ом