Резистор 2.2Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-2R2
Номер товара: 57547
Резистор 2.2Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-2R2Резистор 2.2Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-2R2Резистор 2.2Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-2R2
66 p
Со скидкой: 61 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом2.2 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 1 Вт 6,8 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 6,8 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 130 шт.
Бокорезы 120мм победитовые, гнутыеБокорезы 120мм победитовые, гнутые
1463 p1568 p1463 p
Нет в наличии
174 p193 p174 p
Есть: 3 шт.
140 p155 p140 p
Есть: 16 шт.
Стабилитрон 47В, 0.5Вт КС547В2Стабилитрон 47В, 0.5Вт КС547В2
74 p83 p74 p
Есть: 10 шт.
Резистор 0,25 Вт 33 КОм 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 33 КОм 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 96 шт.
Реле РЭС10 031-02.01 "5" 87г.Реле РЭС10 031-02.01 "5" 87г.