Резистор 0.16Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R16
Номер товара: 57489
Резистор 0.16Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R16Резистор 0.16Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R16
66 p
Со скидкой: 61 p
Нет в наличии
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом0.16 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
SMD Индуктивность 18нГн 600mA 0805 10%SMD Индуктивность 18нГн 600mA 0805 10%
35 p39 p35 p
Нет в наличии
Индуктивность 3900 мкГн, 60 mA CECL-392K/60Индуктивность 3900 мкГн, 60 mA CECL-392K/60
50 p55 p50 p
Вилка на плату PWL-19M, AUK, 3.96мм прямВилка на плату PWL-19M, AUK, 3.96мм прям
40 p44 p40 p
Есть: 20 шт.
Резистор 0.12Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-0R12Резистор 0.12Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-0R12
29 p33 p29 p
Есть: 136 шт.
Вилка на плату PWL-14M, AUK, 3.96мм прямВилка на плату PWL-14M, AUK, 3.96мм прям
99 p110 p99 p
Есть: 18 шт.
Светодиод 10мм, цвет синий, матовая Светодиод 10мм, цвет синий, матовая