Резистор 0.68Ом 1Вт 5% Yageo MFR100JT-73-0R68
Номер товара: 57327
66 p
Со скидкой: 61 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента:Резистор металлопленочный 1Вт 0.68Ом ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 0.68Ohm 5% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель (Брэнд) Yageo
Технические параметры
Серия MFR100
Сопротивление 0.68 Ом
Точность ±5%
Мощность 1 Вт
Рабочее напряжение 500 В
Температурный коэффициент ±100 ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55...+155
Размеры
длина корпуса L 11,5 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 4,5 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Брэнд) Yageo
Технические параметры
Серия MFR100
Сопротивление 0.68 Ом
Точность ±5%
Мощность 1 Вт
Рабочее напряжение 500 В
Размеры
длина корпуса L 11,5 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 4,5 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор Yageo MFR100JT-73-0R68 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 12х05 |
| Тип резистора | Резисторы постоянные выводные (до 2Вт) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 0.39 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.68 Ом |