Резистор 510Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25FTF-52-510R
Номер товара: 57017
Резистор 510Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25FTF-52-510RРезистор 24Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-24R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 1 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом510 Ом