Резистор 2.2Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-2R2 (упаковка 15шт)
Номер товара: 56781
165 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Резистор постоянный 2.2Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-2R2
Тип элемента: Резистор металлопленочный 0.25Вт 2.2 Ом ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 2R2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR-25
Корпус: MFR-25
Номинальное сопротивление: 2.2 Ом
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 3.4 ± 0.3 мм
Длина резистора с выводами 60мм
Количество в упаковке, шт: 15
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор Yageo MFR-25JT-52-2R2 15шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | красный; синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 2.2 Ом |