Резистор 120Ом 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-120R 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56711

99 p
Со скидкой: 89 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 120Ом 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-120R 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 120 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Модуль зарядки для 3х-6ти аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов652 p703 p652 p
Есть: 7 шт.
Резистор 130кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-130K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Нет в наличии
429 p462 p429 p
Есть: 4 шт.
Резистор 390Ом 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-390R 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Нет в наличии
Фильтр ферритовый на кабель d 6-9мм. 35*19.5*17.4мм Ruichi ZCAT2035-0930A-BK129 p143 p129 p
Нет в наличии





