Гнездо питания 5.5*2.5мм L-KLS1-DC-025B-2.5 (DJK-04B) на панель крепление на гайку
Номер товара: 56249
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель (Brand) KLS Electronic Co.ltd
Технические параметры
Разъём низковольтное питание штырьковый
Тип контактов вилка
Установка на панель / блок
Диаметр мм 5.5*2.5
Материал контактов бронза, покрытая оловом
Материал изолятора нейлон-66, усиленный стекловолокном UL94 V-0
Предельный ток, А 0.5
Рабочее напряжение, В 30
Сопротивление изолятора (не менее МОм) 50
Сопротивление контакта (не более Ом) 0.02
Допустимые температуры от -25 до 80 °C
Резьба М8
Комплектация разъем, шайба, гайка
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Тип контактов вилка
Установка на панель / блок
Предельный ток, А 0.5
Рабочее напряжение, В 30
Резьба М8
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Входной-Выходной разъем | 2pin |
| Количество контактов, шт | шт |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Разъёмы низковольтного питания |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Максимальное напряжение, В, V | 30 В, V |
| Максимальный ток, А | 2 А |