Микросхема AT89S51-24PI DIP40 Atmel
Номер товара: 53307
633 p
Со скидкой: 570 p
Есть на складах: 16 шт.
Описание товара
Тип микросхемы: Микроконтроллер семейства 8051 4К-Флэш-память /128-ОЗУ
Производитель: Atmel / Microchip Technology Inc.
Технические параметры
Серия 89S
Разрядность 8-Bit
Тактовая частота 24MHz
Память программ 4KB (4K x 8)
Объем RAM 128 x 8
Число линий ввода/вывода 32
Встроенные интерфейсы UART/USART
Встроенная периферия WDT
Напряжение питания 4 V ~ 5.5 V
Корпус DIP40
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия 89S
Разрядность 8-Bit
Тактовая частота 24MHz
Память программ 4KB (4K x 8)
Объем RAM 128 x 8
Число линий ввода/вывода 32
Встроенная периферия WDT
Напряжение питания 4 V ~ 5.5 V