Микросхема 24LC04B/SN, SO8-150-1.27, Microchip
Номер товара: 53222
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 7 шт.
Артикулнет
КомплектацияМикросхема - 1 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаМикросхемы
Вид электромеханического устройстваОрганы управления
ПроизводительMicrochip Technology Inc.
Тип корпусаSO8 (Soic-8)
Тип микросхемыИС памяти
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А7 шт.8(3812)660118
Похожие товары
74 p83 p74 p
Есть: 7 шт.
74 p83 p74 p
Есть: 14 шт.
Есть: 5 шт.
Микросхема 24CL64-GTR, SO8-150-1.27, RamtronМикросхема 24CL64-GTR, SO8-150-1.27, Ramtron
208 p231 p208 p
Есть: 3 шт.
119 p132 p119 p
129 p143 p129 p
173 p193 p173 p
Есть: 2 шт.
Микросхема 25160-S, SO8, RamtronМикросхема 25160-S, SO8, Ramtron
277 p308 p277 p
Есть: 5 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 1 Вт 1,2 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 1,2 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 129 шт.
Бритва Бердск 3312 220В/ACC 4Вт 3 ножаБритва Бердск 3312 220В/ACC 4Вт 3 ножа
3740 p3911 p3740 p
Есть: 3 шт.
358 p385 p358 p
Есть: 2 шт.
Диод SMD 1.0 А, 1000В, S1M, Case 403A-3, DCДиод SMD 1.0 А, 1000В, S1M, Case 403A-3, DC