Конденсатор пусковой 50мкф 450В 5% JB JFS17A6506J000000B вывода провод, болт
Номер товара: 51942
748 p
Со скидкой: 715 p
Есть на складах: 8 шт.
Описание товара
Технические параметры
Серия JFS17
Емкость 50мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 50мм
Высота 109мм
Технические параметры
Серия JFS17
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 50мм
Высота 109мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JFS17A6506J000000B -1шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 100 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 50 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |