Конденсатор 1.5мкФ 250В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002E155KSB0F0R, К73-17имп.
Номер товара: 51877
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Маркировка 2E155K 155K2E
Тип Конденсатор Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 1.5мкФ 250В ±10% (23х10х16.5мм) шаг выводов 20мм 85°С россыпь
Производитель (Брэнд) Suntan Technology Company Limited
Серия TS02
Емкость 1.5мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 250 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 23мм
Высота H 16.5мм
Толщина T 10мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка 2E155K 155K2E
Серия TS02
Емкость 1.5мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 250 В
Размеры
длина L 23мм
Высота H 16.5мм
Толщина T 10мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Размеры, мм | 23x16.5 |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16.5 мм |
| Габарит длина, мм | 23 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1.5 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 10 мм |