Конденсатор 0.47мкФ 1250В, B32656-S7474-J565
Номер товара: 51800
2585 p
Со скидкой: 2420 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Конденсатор 0.47мкФ 1250В B32656-S7474-J565, EPCOS
Тип элемента: Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый 0.47мкФ 2000В ±5%, пластиковый корпус выводы под винт
Производитель (Brand) Epcos AG (TDK)
Технические параметры
Тип B32656
Рабочее напряжение переменное 500 В VAC
Рабочее напряжение постоянное 1250 В DC
Номинальная емкость 0.47 мкф
Допуск номинальной емкости,% 5%
Размер
Длина 42 мм
Высота 32.5 мм
Толщина 18 мм
ESR (Equivalent Series Resistance) 8 mOhms
Features Low ESL
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Тип B32656
Номинальная емкость 0.47 мкф
Размер
Длина 42 мм
Высота 32.5 мм
Толщина 18 мм
Features Low ESL
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 42x32.5 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 42 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 1250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 100 °С |
| Толщина, мм | 18 мм |