Подстроечный керамический конденсатор 5.5-20пФ KCVSTC3M20 Kome
Номер товара: 51798
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 45 шт.
Описание товара
аналог TSC3S520T1R Suntan
Тип конденсатора: Cap Trimmer Ceramic 5.5/20pF 100Vdc N900±400 ppm/C Top Adj 85C T/R
Производитель: Kome
Диапазон рабочих температур -25...+85С
длина 4,5мм
ширина 3.2мм
высота 1.7мм
Количество в упаковке, шт: 1
аналог TSC3S520T1R Suntan
Производитель: Kome
длина 4,5мм
ширина 3.2мм
высота 1.7мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 4.5x3.2x1.7 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор керамический |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Конденсаторы переменные. |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 4.5 мм |
| Емкость конденсатора пФ, pF | 20 пФ, pF |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |