Конденсатор 200пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. Suntan TS170R1H201JSBNB0R
Номер товара: 51556
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор керамический |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора пФ, pF | 200 пФ, pF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |