Конденсатор 180пФ 50В NP0 5% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H181JSBNB0R К10-17Б имп.
Номер товара: 51539
135 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 10 шт.
Описание товара
Маркировка 181
Тип: Конденсатор керамический многослойный 180пФ 50В NPO ±5% радиальный 5.08мм 125°C россыпь
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Серия TS170
Корпус: CL0805
расстояние между выводами 5.08мм
Емкость: 180 пФ
Допуск: 5%
Диэлектрик: NP0
Напряжение: 50В
Диапазон рабочих температур -55... 125С
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка 181
Серия TS170
Корпус: CL0805
Емкость: 180 пФ
Допуск: 5%
Диэлектрик: NP0
Напряжение: 50В
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор керамический |
| Название группы | Конденсаторы керамические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор керамический |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора пФ, pF | 180 пФ, pF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |