Конденсатор 1000пФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H102KSBBB0R
Номер товара: 51512
Конденсатор 1000пФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H102KSBBB0RКонденсатор 1000пФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H102KSBBB0R
135 p
Со скидкой: 125 p
Есть на складах: 26 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 10шт
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор керамический
Габаритные размеры08х05
Название группыКонденсаторы керамические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор керамический
Тип элементаПассивные компоненты
Цветжелтый
Вес без упаковки, гр0.9 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Емкость конденсатора пФ, pF1000 пФ, pF
Количество в упаковке10 шт
Максимальное напряжение, В, V50 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Розетка энергосберегающая Energenie ИК-управлениеРозетка энергосберегающая Energenie ИК-управление
906 p1133 p906 p
Нет в наличии
Тумблер 7*12 250В/3А 2 контакта 2 положения металТумблер 7*12 250В/3А 2 контакта 2 положения метал