Стабилитрон 75В 0.5Вт BZX55C75V DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51380
110 p
Со скидкой: 57 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: DIODE ZENER 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 75В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 250Ом
Обратный ток утечки 100нА при 56В
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 5
Технические параметры
Напряжение стабилизации 75В
Отклонение ±5%
Тип корпуса: DO-35
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 75 В, V |