Стабилитрон SMD 3.6В 0.5Вт SOD-80 BZV55C3V6 DC
Номер товара: 51168
50 p
Со скидкой: 44 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСтабилитрон BZV55C3V6 DC -1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
Диапазон рабочих температурот -65 до +175 °С
Название группыСтабилитроны smd
ПроизводительDC Components Co., ltd
Страна производительКитай
ТипСтабилитрон
Тип корпусаMiniMELF (SOD-80)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветкрасный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Напряжение выходное, В, V3.6 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Аккумулятор 3.7V 0.11Ah Li-Po 401120Аккумулятор 3.7V 0.11Ah Li-Po 401120
270 p297 p270 p
Нет в наличии
Аккумулятор 3.7V 8.0Ah Li-Po 7565121Аккумулятор 3.7V 8.0Ah Li-Po 7565121