Диод Шоттки SMD 40А (2x20A) 20В 47CTQ020S D2PAK IR
Номер товара: 51086
440 p
Со скидкой: 413 p
Есть на складах: 45 шт.
Описание товара
Тип диода: Диоды Шоттки
Производитель: International Rectifier
Схема включения диодов 2, общий катод
Максимальное обратное напряжение диода 20 В
Прямое падение напряжения 340 мВ
Сurrent, Ifsm: 1000A;
Voltage, Vf Max: 0.45V
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: D2PAK
Количество в упаковке, шт: 1
Тип диода: Диоды Шоттки
Сurrent, Ifsm: 1000A;
Voltage, Vf Max: 0.45V
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: D2PAK
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Производитель | International Rectifier (IR); Vishay Intertechnology Inc. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип корпуса | D2PAK (TO-263AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 20 В, V |
| Максимальный ток, А | 40 А |