Диод 80А 400В VS-80EBU04 PowerTab Vishay
Номер товара: 50991
740 p
Со скидкой: 715 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияДиод VS-80EBU04-N4 Vishay 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Название группыДиоды выпрямительные
ПроизводительVishay Intertechnology Inc.
Страна производительКитай
ТипДиод выпрямительный
Тип диодаДиоды прочие
Тип корпусаPowerTab
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Максимальный ток, А80 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Диод 80А 200В VS-80EBU02 PowerTab VishayДиод 80А 200В VS-80EBU02 PowerTab Vishay
485 p500 p485 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Пульт к NS34 (RC13 RC43 Orion)Пульт к NS34 (RC13 RC43 Orion)
550 p605 p550 p
Нет в наличии
Конденсатор 330/450V d35 h40 85CКонденсатор 330/450V d35 h40 85C
688 p743 p688 p
Нет в наличии
Резистор 1 Вт 39 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 39 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 63 шт.
Резистор 2.4 кОм 0.125 Ватт 10 штукРезистор 2.4 кОм 0.125 Ватт 10 штук
33 p44 p33 p
358 p385 p358 p
1595 p1705 p1595 p
Резистор 330 Ом 0.5 Ватт 5 штукРезистор 330 Ом 0.5 Ватт 5 штук
44 p44 p44 p
Резистор 18Ом 0.5Вт 0.25% А С2-29В постРезистор 18Ом 0.5Вт 0.25% А С2-29В пост