Диод 30А 600В VS-30EPH06-N3 TO-247AC-2 Vishay
Номер товара: 50970
462 p
Со скидкой: 440 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип диода: Диод Hyperfast 600В 30А
DIODE GEN PURP 600V 30A TO247AC
Производитель (Brand): Vishay Intertechnology Inc.
Технические параметры
Кол-во диодов в корпусе 1
Конфигурация диода Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, В 600
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) (А) 30
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If (В) 2.6
Время обратного восстановления, Trr (нс) 31
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr (мкА) 50
Рабочая температура PN-прехода (°С) -65…+175
Тип корпуса: TO-247AC-2
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Конфигурация диода Одиночный
Тип корпуса: TO-247AC-2
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +175 °С |
| Производитель | Vishay Intertechnology Inc. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диода | Диоды прочие |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 30 А |