Фонарь Zoom головной 1свд acc Big Tenzor Сибирский следопыт
Номер товара: 50036

1359 p
Со скидкой: 1298 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Головной, ручной фонарь "Сибирский следопыт _BIG TENZOR"
Стильный надежный и удобный прибор предназначен для бытовых и хозяйственных нужд. Фонарь выполнен в прочном корпусе из алюминия и оснащен ярким LED светодиодом. Регулирование луча света осуществляется путем вытягивания оправы отражателя из корпуса фонаря. Прибор может использоваться в качестве налобного или ручного фонаря.
• Оснащен одним СВЕРХЪЯРКИМ LED-диодом. 5Вт
• Три режима свечения : СВЕРХЪЯРКИЙ, ЯРКИЙ, МИГАЮЩИЙ
• Фокусировка луча ZOOM
• Питание : встроенный аккумулятор
• Размеры 123х28х35мм
• Вес 115 грамма
• Встроенный аккумулятор 18650
Стильный надежный и удобный прибор предназначен для бытовых и хозяйственных нужд. Фонарь выполнен в прочном корпусе из алюминия и оснащен ярким LED светодиодом. Регулирование луча света осуществляется путем вытягивания оправы отражателя из корпуса фонаря. Прибор может использоваться в качестве налобного или ручного фонаря.
• Оснащен одним СВЕРХЪЯРКИМ LED-диодом. 5Вт
• Три режима свечения : СВЕРХЪЯРКИЙ, ЯРКИЙ, МИГАЮЩИЙ
• Фокусировка луча ZOOM
• Питание : встроенный аккумулятор
• Размеры 123х28х35мм
• Вес 115 грамма
• Встроенный аккумулятор 18650
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PF-PFL-HL35 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт, ремень - 1 шт. |
| Вид электропитания | Встроенный аккумулятор |
| Кол-во режимов фонаря | 3 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Следопыт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Светодиодный; Ручной; Многофункциональный; Головной |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 115 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Габарит высота, мм | 28 мм |
| Габарит длина, мм | 123 мм |
| Габарит ширина, мм | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 33мкФ 450В 16*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR330M2WB 460мА 5000час330 p340 p330 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D42W100MSB0B0R 280мА 8000час121 p132 p121 p
Нет в наличии










