Высокочастотный динамик Tweeter YDG40-02A-8 ленточный
Номер товара: 49703
5489 p
Со скидкой: 5335 p
Нет в наличии
Описание товара
• ВЧ-Динамик С Материал диафрагмы Каптон
• Количество полос : 1
● ● Номинальная мощность : 10 Вт
● ● Максимальная мощность : 20 Вт
• Чувствительность :89 Дб. • Импеданс : 8 Ом
● Диаметр : 47 мм + подложка. Посадочная глубина : 27 мм
Комплект 2 штуки
• Количество полос : 1
Комплект 2 штуки
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | YDG40-02A-8 |
| Бренд | Radiosfera |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Диаметр, мм | 47 мм |
| Максимальная частота, кГц | 40 кГц |
| Минимальная частота, кГц | 3.3 кГц |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 8 Ом |
| Уровень звукового давления, дБ, не менее | 89 дБ |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Штекер питания для БП - d 6.5x3.0мм. L 10мм NB-MAE, Robiton, для Toshiba124 p138 p124 p