Пакет с воздушно-пузырьковой подушкой 120x300 мм (упаковка 20 шт)
Номер товара: 49519

495 p
Со скидкой: 440 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Лёгкий и прочный пакет 120х300мм размер полости без учета
спаянный с трёх сторон полей, обеспечивает защиту
от механических повреждений, ударов и влаги.
• Наружный слой - крафт-бумага плотностью 100г/м2. Внутреннй слой - воздушно-пузырьковая плёнка. Клапан расположен по узкой стороне.
• Нанесение прямого и/или обратного адреса на конверт.
• Специальная скользящая плёнка облегчает упаковку предметов с гладкой поверхностью. Подходит только для ручной упаковки.
спаянный с трёх сторон полей, обеспечивает защиту
от механических повреждений, ударов и влаги.
• Наружный слой - крафт-бумага плотностью 100г/м2. Внутреннй слой - воздушно-пузырьковая плёнка. Клапан расположен по узкой стороне.
• Нанесение прямого и/или обратного адреса на конверт.
• Специальная скользящая плёнка облегчает упаковку предметов с гладкой поверхностью. Подходит только для ручной упаковки.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | Мир упаковки |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки, гр | 280 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 300 гр |
| Габарит высота, мм | 130 мм |
| Габарит длина, мм | 250 мм |
| Габарит ширина, мм | 200 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Штекер прикуривателя-штекер питания 3,4*1,4 1,1м кнопка для регистр/навигаторов/антирадара317 p367 p317 p
Есть: 35 шт.
Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 (упаковка 20шт) BZX84C18 (Y6*) Nexperia209 p220 p209 p
Нет в наличии
Гирлянда 240 свд матовых d6.5, 48 метров, синяя, уличная, черный провод4180 p4345 p4180 p
Есть: 2 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 1/2.4А, удлиненный336 p369 p336 p
Нет в наличии
Шнур USB A-microUSB B 5PIN 1м силикон, морозостойкий, 3.5А, OTG, голубой, быстрая зарядка275 p319 p275 p
Нет в наличии



