Лампа светодиодная LED-Свеча-VC 6Вт 230В E27 3000К 570Лм in-home
Номер товара: 48934

94 p
Со скидкой: 88 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
● Лампа светодиодная бытового назначения Свеча.
● Мощность : 6Вт = 60Вт . ● Напряжение : 150-275 В.
● Тип колбы : СВЕЧА . ● Цоколь : Е27 . ● МАТОВАЯ.
● Свет : БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 3000 К . ● Освещенность : 570 Лм.
● Мощность : 6Вт = 60Вт . ● Напряжение : 150-275 В.
● Тип колбы : СВЕЧА . ● Цоколь : Е27 . ● МАТОВАЯ.
● Свет : БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 3000 К . ● Освещенность : 570 Лм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | InHome |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | теплый; белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит длина, мм | 107 мм |
| Диаметр, мм | 37 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 6 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Светодиод прямоугольный зеленый 5*2.5мм 10mcd Kingbright L-513SGDT (упак 5шт)74 p83 p74 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час310 p320 p310 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час180 p190 p180 p
Нет в наличии

уценка
Светильник настольный светодиодный часы термометр белый 061, желтое пятно2530 p2750 p2530 p
Нет в наличии
Разветвитель автоприкуривателя 4в1 1USB(G) 12/24V 120Wt кнопки включения Olesson 1527737 p781 p737 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.5мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(5) черная (упак 100шт)347 p385 p347 p
Нет в наличии
Гирлянда "Роса" 50 СВД 5 метров, холодный белый цвет, батарейки АА*3 (не входят)220 p248 p220 p
Нет в наличии


