Динамик 5W 4OM 100*h32мм YD100N-10RU60
Номер товара: 48910
Динамик 5W 4OM 100*h32мм YD100N-10RU60Динамик 5W 4OM 100*h32мм YD100N-10RU60
242 p
Со скидкой: 220 p
Нет в наличии
Характеристики
АртикулYD100N-10RU60
БрендRadiosfera
Вид запчасти аудиотехникиДинамик
ПроизводительShen Qi Wei
Страна производительКитай
УпаковкаПакет
Вес без упаковки, гр120 гр
Вес с упаковкой, гр до170 гр
Габарит высота, мм32 мм
Габарит длина, мм100 мм
Габарит ширина, мм100 мм
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W5 Вт, W
Сопротивление Ом4 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Динамик 5W 4OM 100*100*30мм YD100N10RV60-4Динамик 5W 4OM 100*100*30мм YD100N10RV60-4
402 p424 p402 p
Есть: 53 шт.
Динамик 5W 4Ом 102*37мм Динамик 5W 4Ом 102*37мм
420 p450 p420 p
Есть: 8 шт.
Динамик 5W 4Ом 76*28мм Динамик 5W 4Ом 76*28мм
420 p450 p420 p
Есть: 7 шт.
Динамик 5W 4Ом 78*78*32мм Динамик 5W 4Ом 78*78*32мм
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Аккумулятор 3.7V 7.35Ah Li-Po 3768113Аккумулятор 3.7V 7.35Ah Li-Po 3768113
1320 p1375 p1320 p
Нет в наличии
Радиолампа ГУ-33Б генераторный тетродРадиолампа ГУ-33Б генераторный тетрод
770 p880 p770 p
341 p391 p341 p
Термостат биметаллический 90С KSD302 20A 250VТермостат биметаллический 90С KSD302 20A 250V
220 p242 p220 p
550 p605 p550 p
Диодный мост 25А, 1000В KBPC2510 (MB2510) BR-25Диодный мост 25А, 1000В KBPC2510 (MB2510) BR-25
198 p220 p198 p
Аккумулятор 3.7V 0.12Ah Li-Po 451137Аккумулятор 3.7V 0.12Ah Li-Po 451137