Внешний Аккумулятор 10000 мАч Power Bank Borofone BJ9 black
Номер товара: 48714

1539 p
Со скидкой: 1430 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Универсальный внешний аккумулятор Power Bank
10000 mAh. Совместим с планшетами, телефонами и смартфонами, игровыми приставками и навигаторами.
● Тип батареи: литий-ионный полимерный аккумулятор,
ёмкость: 10000mAh 37Wh (3.7V)
● FAST CHARGING (функция "быстрой зарядки")
● Номинальная емкость: 5900mAh
● Вход : microUSB 5V 2A; 9V 2A (PD) Type-C 5V 2.4A; 90V 2A (PD)
● Выход : два USB по 5V , зарядный ток до 3A max; 9V 2A; 12V 1.5A 18W
● Выход: Type-C 5V 2.4A (PD); 9V 2.2A (PD); 12V 1.6A (PD)
● Общий выход: 5V 3A
● Индикация заряда , цвет черный.
● Огнестойкий корпус ABS+PC , размеры : 138х68х17 мм
10000 mAh. Совместим с планшетами, телефонами и смартфонами, игровыми приставками и навигаторами.
● Тип батареи: литий-ионный полимерный аккумулятор,
ёмкость: 10000mAh 37Wh (3.7V)
● FAST CHARGING (функция "быстрой зарядки")
● Номинальная емкость: 5900mAh
● Вход : microUSB 5V 2A; 9V 2A (PD) Type-C 5V 2.4A; 90V 2A (PD)
● Выход : два USB по 5V , зарядный ток до 3A max; 9V 2A; 12V 1.5A 18W
● Выход: Type-C 5V 2.4A (PD); 9V 2.2A (PD); 12V 1.6A (PD)
● Общий выход: 5V 3A
● Индикация заряда , цвет черный.
● Огнестойкий корпус ABS+PC , размеры : 138х68х17 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | BJ9 |
| Бренд | Borofone |
| Вид электропитания | USB; 5В |
| Выходной-разъем | USB-A 2.0 гнездо; USB Type-C (гнездо); Micro-USB(G) |
| Индикация | Есть |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 230 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 290 гр |
| Емкость аккумулятора, mAh | 10000 mAh |
| Количество USB(G) гнезд | 2 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 4 шт |
| Максимальный ток, А | 2 А |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт универсальный к ClickPDU G30s Air Mouse, голосовое управление, обучаемый1199 p1298 p1199 p
Нет в наличии
170 p180 p170 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час850 p870 p850 p
Нет в наличии
Модуль управления и индикации SH-JLJ-FT1-B для аэрогриля Polaris PAG 1205D495 p550 p495 p
Нет в наличии








