Светодиод 5мм, цвет желтый, мигающий 12В, упаковка 6 штук
Номер товара: 48573

275 p
Со скидкой: 248 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод в желтом корпусе, мигающий, размер линзы 5мм, питание 12 вольт.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Оттенок света | Желтый |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d5мм |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные

уценка
Фонарь 2СВД 220В/солнечная батарея, боковой фонарь, дефект корпуса352 p391 p352 p
Нет в наличии
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5*3.0*0.8 штырь внутри совместим с Samsung1209 p1319 p1209 p
Нет в наличии
Пластиковый пакет 200*300 мм, без печати, плотность пленки 50 мкм, серый (упаковка 100 штук)550 p605 p550 p
Нет в наличии
SBA18-11EGWA Kingbright 1 разрядный св.д индикатор 44.5мм красный/зеленый545 p605 p545 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2D471M10002200350 Snap-in 2000час530 p575 p530 p
Есть: 2 шт.










