Блок питания универсальный авто 15-20В 4,5-5А, 5В 1А 90W, 11 насадок Buro
Номер товара: 48437

1381 p
Со скидкой: 1260 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ BUM-0170A90
• • Входные напряжения : 12 -16 Вольт 1,5 Ампер
• • Выходные напряжения : 15V 5A; 16V 4.5A; 18.5V 4.9A; 19V 4.74A; 19.5V 4.62A; 20V 4.5A
• • USB(G) 5V 1A
• 11 сменных насадок - штекеров совместимых ноутбукам HP, COMPAQ, DELTA, Liteon, LS, NEC, LENOVO, SONY, SAMSUNG, ACER, DELL, IBM, HP, ASUS, TOSHIBA
• • Входные напряжения : 12 -16 Вольт 1,5 Ампер
• • Выходные напряжения : 15V 5A; 16V 4.5A; 18.5V 4.9A; 19V 4.74A; 19.5V 4.62A; 20V 4.5A
• • USB(G) 5V 1A
• 11 сменных насадок - штекеров совместимых ноутбукам HP, COMPAQ, DELTA, Liteon, LS, NEC, LENOVO, SONY, SAMSUNG, ACER, DELL, IBM, HP, ASUS, TOSHIBA
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | BUM-0170A90 |
| Вид электропитания | 12В; 220В |
| Производитель | Шеньчжэнь Эбли Электроник Компани Лимитед |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 290 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 400 гр |
| Длина, м | 1.2 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 5 А |
| Мощность, Вт, W | 90 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 100В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A222M10002200450 Snap-in 2000мА 2000час675 p695 p675 p
Есть: 3 шт.
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) синяя20 p22 p20 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 17 шт.
Клемма О 3.7мм, провод 0.5-1.5мм.кв. GRNB1.25-3.7L (упак 100шт) без изоляции495 p550 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 400В 18*20мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUED2G470S 840мА 10000час670 p685 p670 p
Есть: 1 шт.





