Фонарь головной 1СВД 3АА технология COB большой угол охвата, YYC-F193-COB
Номер товара: 48372

385 p
Со скидкой: 352 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Фонарь светодиодный головной.
• Сверхъяркий светодиод технологии СОВ,
с БОЛЬШИМ УГЛОМ ОХВАТА. (Встроены 16 свд)
• благодаря большой площади освещения
МАКСИМАЛЬНО УДОБЕН В РАБОТЕ
• 3 режима свечения: СВЕРХЪЯРКИЙ,
ЭКОНОМИЧНЫЙ, мигающий.
Низкое энергопотребление ~ 100-250 mA
Питание: 3 батарейки АА (приобретаются отдельно)
• Сверхъяркий светодиод технологии СОВ,
с БОЛЬШИМ УГЛОМ ОХВАТА. (Встроены 16 свд)
• благодаря большой площади освещения
МАКСИМАЛЬНО УДОБЕН В РАБОТЕ
• 3 режима свечения: СВЕРХЪЯРКИЙ,
ЭКОНОМИЧНЫЙ, мигающий.
Низкое энергопотребление ~ 100-250 mA
Питание: 3 батарейки АА (приобретаются отдельно)
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | YYC-F193-COB |
| Комплектация | Фонарь на ремне - 1 шт. |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Зарядное устройство | нет |
| Кол-во режимов фонаря | 3 |
| Комплектация элементом питания | нет |
| Особенности | Механическая регулировка яркости; Аварийный маячок |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Степень защиты | IP50 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Головной; Сверхяркий; Светодиодный |
| Тип элементов питания | Элементы питания AA |
| Типоразмер элемента питания | AA R06; AA LR06 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | зеленый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит высота, мм | 65 мм |
| Габарит длина, мм | 80 мм |
| Габарит ширина, мм | 60 мм |
| Кол-во светодиодов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Панель светодиодная RLP-eco 6Вт 230В 4000К 420Лм 120/100мм белая in home308 p341 p308 p
Нет в наличии

уценка
Гирлянда "Роса" 50 СВД 5 метров, синий цвет, батарейки АА*3 (не входят), дефект корпуса165 p182 p165 p
Нет в наличии
Светильник светодиодный, настенно-потолочный PPB Wave 32Вт 4000K, Jazzway, белый1400 p1550 p1400 p
Есть: 14 шт.
Светильник настольный ЭРА NLED-461-7W-BR часы, сенсорный с диммером 7Вт, коричневый2145 p2255 p2145 p
Нет в наличии
Светильник настольный Светлана 222 Трансвит 11Вт, на струбцине серо-зеленый1980 p2200 p1980 p
Есть: 7 шт.
Шнур HDMI-HDMI 1.35м металл оплетка, экран, позол разъемы, 2 фильтра, пакет Gold Silk171 p198 p171 p
Нет в наличии






