Фонарь тактический Zoom 1СВД USB FA-P512-P50
Номер товара: 48282

1403 p
Со скидкой: 1282 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Сверхъяркий ЗАРЯЖАЕМЫЙ LED фонарь FA-P512-P50.
Li-Ion аккумулятор 18650 в комплекте.
● Пять режимов свечения :
СВЕРХЪЯРКИЙ , ЯРКИЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ , МИГАЮЩИЙ, SOS.
● Функция ZOOM - фокусировка луча.
● Зарядка : USB 5V, шнур micro USB в комплекте.
Li-Ion аккумулятор 18650 в комплекте.
● Пять режимов свечения :
СВЕРХЪЯРКИЙ , ЯРКИЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ , МИГАЮЩИЙ, SOS.
● Функция ZOOM - фокусировка луча.
● Зарядка : USB 5V, шнур micro USB в комплекте.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | FA-P512-P50 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт, шнурок - 1 шт, аккумулятор - 1 шт, шнур зарядный - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Зарядное устройство | есть |
| Кол-во режимов фонаря | 5 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Особенности | Шнурок для крепления; Zoom фокусировка; Механическая регулировка яркости; Аварийный маячок |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Степень защиты | IP50 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип фонаря | Ручной; Тактический; Светодиодный; Аккумуляторный |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 230 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 400 гр |
| Габарит длина, мм | 165 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 33 мм |
| Кол-во светодиодов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии





















