Фонарь подствольный "Огонь" 1 свд, выносные кнопки HQ-999-P90
Номер товара: 48030

3251 p
Со скидкой: 3135 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Светодиодный ЗАРЯЖАЕМЫЙ фонарь
Корпус: высокопрочный алюминиевый сплав
● ОДИН РЕЖИМ СВЕЧЕНИЯ - УЛЬТРАЯРКИЙ
Комплектация: фонарь, LiIon аккумулятор 3,7V, отдельный слот для зарядки аккумулятора (возможность заряжать "запасной"), зарядные устройства от сети 220В и авто 12В, крепление на ружьё, вынесенная кнопка. Размеры фонаря: 23,5х3х6см.
Корпус: высокопрочный алюминиевый сплав
● ОДИН РЕЖИМ СВЕЧЕНИЯ - УЛЬТРАЯРКИЙ
Комплектация: фонарь, LiIon аккумулятор 3,7V, отдельный слот для зарядки аккумулятора (возможность заряжать "запасной"), зарядные устройства от сети 220В и авто 12В, крепление на ружьё, вынесенная кнопка. Размеры фонаря: 23,5х3х6см.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | HQ-999-P90 |
| Комплектация | Фонарь, автомобильная зарядка, адаптер для зарядки аккумуляторов, выносная кнопка, блок питания, крепление, аккумулятор (2 шт). |
| Вид электропитания | 12В; 220В |
| Зарядное устройство | есть |
| Кол-во режимов фонаря | 1 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Степень защиты | IP50 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Аккумуляторный; Многофункциональный; Ручной; С креплением на ружье; Светодиодный |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 850 гр |
| Габарит длина, мм | 240 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 48 мм |
| Кол-во светодиодов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пластиковый пакет 250*350 мм, без печати, плотность пленки 50 мкм, белый (упаковка 100 шт)708 p734 p708 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 400В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G221MSB0D0R 2000час570 p585 p570 p
Нет в наличии
230 p240 p230 p
Есть: 4 шт.






















