Светодиод 8мм 7цветов, матовая линза, быстромигающая, упаковка 5шт
Номер товара: 47896

165 p
Со скидкой: 149 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод диаметр 8мм, семицветный, поверхность матовая, быстро-мигающая
Питание 3В
Цена за упаковку. В упаковке 5 светодиодов
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Питание 3В
Цена за упаковку. В упаковке 5 светодиодов
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Светодиод - 5 шт. |
| Вид электропитания | 3В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Наличие линзы | Да |
| Оттенок света | Разноцветный |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d8мм |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Цвет | RGB |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.06 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Напряжение, В, V | 3 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С (упаковка 2шт) Yageo SK035M6800BPF-2240 2600мА 2000час242 p253 p242 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 3А 9В 2А 12В 1.5А, красный396 p435 p396 p
Нет в наличии
Светодиод RGB SMD R-540mcd, G-1200mcd, B-250mcd, 120гр LG LEMCS56FZA (упак 10шт)248 p275 p248 p
Нет в наличии
Модуль зарядки для 4х или 8ми аккумуляторов LI-ION 18650 с балансиром,для переделки шуруповертов875 p974 p875 p
Есть: 17 шт.



