Светодиод Кипмо 5мм, цвет красный, линза желтая, 2*5*8,5мм упаковка 10шт.
Номер товара: 47880

110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод КИПМО 5мм, цвет красный, линза желтая, 2*5*8,5мм
Питание 3V
Цена за упаковку. В упаковке 10 светодиодов.
Питание 3V
Цена за упаковку. В упаковке 10 светодиодов.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Оттенок света | Красный |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d5мм |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) черная (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Клемма ножевая вилка 6.35 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. GMDD1.25-250 красная (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Фонарь YYC-YJ-D12 USB, солнечная батарея, технология COB, большой угол охвата2129 p2199 p2129 p
Нет в наличии
Светодиод 3мм, 3 цвета, матовая, быстромигающая, прозрачная линза, упаковка 5шт138 p165 p138 p
Нет в наличии
Светодиод прямоугольный желтый 3.65*6.15мм 10mcd Kingbright L-1043YD (упак 5шт)218 p242 p218 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.5мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(5) красная (упак 20шт)149 p165 p149 p
Нет в наличии










