Щетки угольные совместимые с Bosch GBH-2-26 5*8*19мм пара, угловая клемма
Номер товара: 47814

190 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 24 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Угольные щетки подходят для оборудования Bosh GBH-2-26
Размер 5*8*19мм
Поводок - клемма-мама выход сбоку
Размер 5*8*19мм
Поводок - клемма-мама выход сбоку
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Совместимость с | Bosh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 5 мм |
| Габарит длина, мм | 19 мм |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 19 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
242 p264 p242 p
Есть: 9 шт.
Резистор 75кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-75K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Нет в наличии
Резистор 130кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-130K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Нет в наличии
Часы настольные VST-861-1 дисплей красный, корпус коричневый, будильник1628 p1760 p1628 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 450В, 25*30мм 105C, Kemet LG450M0100BPF-2530 Snap-in, 600мА, 2000час319 p341 p319 p
Нет в наличии
Резистор 3.3МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-3M3 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 1 шт.
Селфи лампа кольцо 36см со штативом для блогера Selfie Ring Light с пультом ДУ6985 p7480 p6985 p
Нет в наличии












