Блок питания 9В 0.5А минус внутри импульсный штекер 5.5х2.1 (для весов), узкий корпус
Номер товара: 47707

457 p
Со скидкой: 429 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Блоки питания подходят для основной массы весов, при покупке просьба сверять полярность.
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 9
Макс. ток (А) 0.5А
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 9
Макс. ток (А) 0.5А
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | V9/500 |
| Вид электропитания | 220В |
| Напряжение питания, В | AC 220В |
| Полярность | Минус внутри |
| Производитель | GoPower |
| Разъем питания | 5.5х2.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 0.5 А |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 9 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Клемма О 3.7мм, провод 0.5-1.5мм.кв. GRNB1.25-3.7S (упак 10шт) без изоляции99 p110 p99 p
Нет в наличии
Пакет с воздушно-пузырьковой подушкой 160x120 мм, белый (упаковка 20 шт)275 p319 p275 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G)/Type-C(G) 5В 3А, 9В 2,22А, 12В 1,67А 836 p902 p836 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(8) синяя20 p22 p20 p
Нет в наличии
Клемма О 10.5мм, провод 0.5-1.5мм.кв. GRNB1.25-10 (упак 10шт) без изоляции129 p143 p129 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 25В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1E102MSB0B0R 1680мА 5000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Светодиод d 5мм белый 30000mcd 6500K Ruichi 5RWWC 30000MCD 3.4V 15D (упак 5шт)89 p99 p89 p
Нет в наличии
Конденсатор 22000мкФ 16В 25*45мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1C223MSB0D0R Snap-in 3300мА 2000час535 p550 p535 p
Есть: 3 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2.4А Fumiko275 p303 p275 p
Нет в наличии
