Жало медное для паяльника 3,8мм L100мм прямое 25-40W с пуклевкой
Номер товара: 47496

160 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Жало прямое медное диаметр 3,8мм, длина 100мм
Подходит для паяльника мощностью 25-40W
Производство: Россия
Подходит для паяльника мощностью 25-40W
Производство: Россия
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Жало - 1 шт. |
| Производитель | ООО "Термолюкс П.К.А |
| Страна производитель | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | медный |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 100 мм |
| Диаметр, мм | 3.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 40 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Фонарь подствольный "Огонь" HQ-175-T6 1 свд до 3х км, с выносной кнопкой2695 p2805 p2695 p
Нет в наличии
Никелированная лента 0,15*38*18,5мм 2P 1м для спайки аккумуляторов 18650 278 p317 p278 p
Нет в наличии
Никелированная лента 0,15*39*18,5мм 3W 1м для спайки аккумуляторов 18650 354 p405 p354 p
Нет в наличии
Резистор 11кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-11K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 2 шт.


