Лампа мини d10mm 13.5V 160mA резьба, для фонариков, 2шт
Номер товара: 47412

110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 406 уп.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Использование :
• Для советских фонариков, гирлянд
• Для практических занятий по физике в школах и подготовительных группах детских садов
• МН 13,5-0,16; цоколь Е10/13; ТУ 16-535
• Цена за упаковку, в упаковке 2 лампочки
Лампочки накаливания для гирлянд активно применялись со времен СССР. Не обязательно смотреть какое напряжение написано на лампочке. Напряжение лампочки можно расчитать. Например. гирлянда из 16 лампочек. Значит мы берем 220 вольт и делим на 16 получаем что лампочка в гирлянде 220/16=13,5 ВОЛЬТА
Это пример. Чаще всего лампочки для гирлянд были 6.3В 3,5В и 13,5В. То есть если 220/6,3в гирлянда из 35 лампочек.
Все это касается советских гирлянд на лампочках накаливания. Для окрашивания лампочек использовать цаппонлак. Для окрашивания уличных гирлянд на лампах накаливания 220вольт тоже красить цаппонлаком. перед окраской цаппонлак необходимо встряхивать.
• Для советских фонариков, гирлянд
• Для практических занятий по физике в школах и подготовительных группах детских садов
• МН 13,5-0,16; цоколь Е10/13; ТУ 16-535
• Цена за упаковку, в упаковке 2 лампочки
Лампочки накаливания для гирлянд активно применялись со времен СССР. Не обязательно смотреть какое напряжение написано на лампочке. Напряжение лампочки можно расчитать. Например. гирлянда из 16 лампочек. Значит мы берем 220 вольт и делим на 16 получаем что лампочка в гирлянде 220/16=13,5 ВОЛЬТА
Это пример. Чаще всего лампочки для гирлянд были 6.3В 3,5В и 13,5В. То есть если 220/6,3в гирлянда из 35 лампочек.
Все это касается советских гирлянд на лампочках накаливания. Для окрашивания лампочек использовать цаппонлак. Для окрашивания уличных гирлянд на лампах накаливания 220вольт тоже красить цаппонлаком. перед окраской цаппонлак необходимо встряхивать.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Лампочка - 2 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид электропитания | 13.5В |
| Диммируемость | Да |
| Назначение лампы | для декоративной подсветки |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Radiosfera |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539299800 |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Пакет |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет | серебристый |
| Цоколь | E10 |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мощность, Вт, W | 2.16 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 13.5 В, V |
| Температура света, К | 3000 |
| Ток потребления, мА, mA | 160 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 392 уп. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 уп. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 3 уп. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 3 уп. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 2 уп. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 уп. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные

Б/У
Конденсатор 470мкФ 200В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012D471MSB0D0R 2000час510 p530 p510 p
Есть: 1 шт.
Пульт универсальный к LG MR20GA (75855502) Magic Motion Smart, голосовое управление1350 p1455 p1350 p
Есть: 2 шт.
Шнур USB дата-кабель совместимый с Samsung D880 (E210/G600/G800/M600/M610/F210)292 p354 p292 p
Нет в наличии







![Транзистор FDPF18N50, TO-220FP, ONS[copy 59756]](/preview2/tranzistor-fdpf18n50-to-220fp-onscopy-59756.jpg)
