Плата стеклотекстолита 140х260мм 2-х сторонняя
Номер товара: 46869

825 p
Со скидкой: 770 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Стеклотекстолит – материал, изготавливаемый методом горячего прессования нескольких слоев стеклоткани, пропитанных связующим составом – эпоксидной или фенолформальдегидной смолой.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 140260 |
| Производитель | Radiosfera |
| Тип элемента | Радиоконструкторы и модули |
| Упаковка | Пакет |
| Вес без упаковки, гр | 116 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 130 гр |
| Габарит высота, мм | 1.5 мм |
| Габарит длина, мм | 260 мм |
| Габарит ширина, мм | 140 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.47мкФ 400В vdc / 200Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32652A4474J К73-17 имп.230 p240 p230 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 330мкФ 400В 30*40мм 105C JB JNE2G331M10003000400 Snap-in 1200мА 2000час610 p630 p610 p
Есть: 2 шт.
Кулер 60*60*10 12В Ruichi RQD6010MS 12V (4500 об/мин, 31.2м3/час, 35дБ) вентилятор охлаждения237 p253 p237 p
Нет в наличии
Разъем DIN 5 pin Ruichi 7-0251 (упаковка 2шт) ОНЦ-ВГ-4-5/16-В вилка на кабель204 p220 p204 p
Нет в наличии





