Лампа бактерицидная с УФ излучением Tibera UVC 30W G13
Номер товара: 46791

1100 p
Со скидкой: 990 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Мощность, Вт: 30
Напряжение на лампе, В: 55
Ток на лампе, mA: 370
Напряжение питания, В: 220
Мощность УФ излучения, Вт: 12,6
Длина волны, нм: 253,7
Напряжение на лампе, В: 55
Ток на лампе, mA: 370
Напряжение питания, В: 220
Мощность УФ излучения, Вт: 12,6
Длина волны, нм: 253,7
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | TIBERA UVC 30W G13 |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Ультрафиолетовый |
| Производитель | Ledvance |
| Страна производитель | Россия |
| Тип лампы | ультрафиолетовая |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | УФ |
| Цоколь | G13 |
| Вес с упаковкой, гр до | 65 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Габарит длина, мм | 444 мм |
| Габарит ширина, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 30 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии