Выключатель 29*38 зеленый 4 контакта, 2 положения, влагозащищенный
Номер товара: 46718

264 p
Со скидкой: 253 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель зеленый 4 контакта, 2 положения
Размер основания: ширина 29мм, длина 38мм, высота 40мм
Размер нажимной части: ширина 23мм, длина 28мм, высота 8мм
Три положения. Цвет: черный/зеленый
Влагозащищенный
Размер основания: ширина 29мм, длина 38мм, высота 40мм
Размер нажимной части: ширина 23мм, длина 28мм, высота 8мм
Три положения. Цвет: черный/зеленый
Влагозащищенный
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 6751 |
| Наличие подсветки | Есть |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 29х38мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый; черный |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 16 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13D82G330MSB0C0R 540мА 5000час330 p363 p330 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок 5 контактов260 p275 p260 p
Есть: 5 шт.
Радиоприемник XB-902BT USB/microSD/bluetooch Waxiba ACC, фонарик, gold1617 p1678 p1617 p
Нет в наличии








