Зарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power Bank
Номер товара: 45937

1493 p
Со скидкой: 1316 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Универсальный внешний аккумулятор Power Bank
10000 mAh . Совместим с планшетами, телефонами и смартфонами, игровыми приставками и навигаторами. С ним можно сэкономить время и массу места, избавившись от большого количества зарядных устройств.
● Гнездо micro USB для зарядки Power Bank (шнур в комплекте)
Отображение ёмкости батареи в процентах.
● Выход : USB по 5V , зарядный ток до 2A max
● Выход : micro USB B 5V , зарядный ток до 2A max
● Вход : micro USB B 5V , зарядный ток до 2A max
10000 mAh . Совместим с планшетами, телефонами и смартфонами, игровыми приставками и навигаторами. С ним можно сэкономить время и массу места, избавившись от большого количества зарядных устройств.
● Гнездо micro USB для зарядки Power Bank (шнур в комплекте)
Отображение ёмкости батареи в процентах.
● Выход : USB по 5V , зарядный ток до 2A max
● Выход : micro USB B 5V , зарядный ток до 2A max
● Вход : micro USB B 5V , зарядный ток до 2A max
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | J50 |
| Вид электропитания | USB; 5В |
| Выходной-разъем | Micro-USB B ANDROID 5pin; USB-A 2.0 гнездо; USB Type-C (гнездо) |
| Индикация | Есть |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Sino Power |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 230 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 350 гр |
| Емкость аккумулятора, mAh | 10000 mAh |
| Количество USB(G) гнезд | 2 шт |
| Количество гнезд, шт | 4 шт |
| Максимальный ток, А | 2 А |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Защитный диод 150В 1.5кВт 1.5KE150CA DO-201 SMK (упаковка 4шт) двунаправленный132 p143 p132 p
Есть: 1 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-02P-14-00AH (упаковка 5шт) клеммный блок 2 контакта310 p325 p310 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 400В 35*45мм 85C Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in 1200мА 5000час633 p677 p633 p
Есть: 2 шт.
Резистор 470кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-470K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 4 шт.











