Жало медное для паяльника 3,5мм L100мм прямое 25-40W
Номер товара: 45698

132 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Жало прямое медное диаметр 3,5мм, длина 100мм
Подходит для паяльника мощностью 25-40W
Производство: Россия
Подходит для паяльника мощностью 25-40W
Производство: Россия
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Жало - 1 шт. |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | медный |
| Вес без упаковки, гр | 9 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 100 мм |
| Диаметр, мм | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 40 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.47мкФ 250В Vdc 10% (упаковка 4шт) Suntan TS02002E474KSB0E0R К73-17имп165 p175 p165 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc / 200Vac 5% (упаковка 4шт) Epcos B32652A4104J К73-17 имп198 p220 p198 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час160 p170 p160 p
Есть: 15 шт.




