Фонарь 9СВД прорезиненный
Номер товара: 45607

202 p
Со скидкой: 177 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Фонарь предназначен для работы в качестве осветительного и сигнального прибора в помещениях и на открытом воздухе при температуре окружающего воздуха -20 С до +35 С.
Прорезиненный корпус.
3 режима свечения: яркий, тусклый, мигание.
Количество светодиодов: 9 шт.
Питание: батарейки 3шт. типа ААА.
Прорезиненный корпус.
3 режима свечения: яркий, тусклый, мигание.
Количество светодиодов: 9 шт.
Питание: батарейки 3шт. типа ААА.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | KL-13002 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт. |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Кол-во режимов фонаря | 3 |
| Комплектация элементом питания | нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Светодиодный; Ручной |
| Тип элементов питания | Элементы питания AAA |
| Типоразмер элемента питания | AAA R03; AAA LR03 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 60 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 75 гр |
| Габарит высота, мм | 41 мм |
| Габарит длина, мм | 116 мм |
| Габарит ширина, мм | 41 мм |
| Диаметр, мм | 28 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии

















