Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 3.1А с дисплеем
Номер товара: 45501

550 p
Со скидкой: 517 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Автомобильное двухпортовое USB с дисплеем
зарядное устройство.
-- Входной ток : 12-24V DC.
-- Выходной ток : 5V DC 3.1 A.
Для зарядки в автомобиле сотовых телефонов, планшетов, смартфонов и др.
зарядное устройство.
-- Входной ток : 12-24V DC.
-- Выходной ток : 5V DC 3.1 A.
Для зарядки в автомобиле сотовых телефонов, планшетов, смартфонов и др.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 12В |
| Выходной-разъем | USB-A 2.0 гнездо |
| Напряжение питания, В | 12-24 |
| Производитель | Sino Power |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 25 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Максимальный ток, А | 3.1 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G) 5В 3,1А 9В 2А, 12В 1,5А ZRMAX462 p495 p462 p
Нет в наличии
Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C18 (Y6*) Nexperia143 p154 p143 p
Нет в наличии
Асептик-МЛ (жидкое мыло) 1л антибактериальное Sprinter с экстрактом ромашки, флип-топ190 p216 p190 p
Нет в наличии
Гайка пластиковая для шаровой головки d17мм автодержателя, штатива, 2 штуки154 p165 p154 p
Нет в наличии
Блок питания 19В 4.7А импульсный 6.0*4.4*1.0 штырь внутри для Sony, угловой штекер1518 p1623 p1518 p
Нет в наличии




