Светодиод авто 8мм 12В, цвет зеленый, линза 2 контакта
Номер товара: 44927

39 p
Со скидкой: 35 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод авто зеленого цвета, диаметр 8мм, на 12В, линза, 2 контакта.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 3293 |
| Бренд | TONGCAN |
| Оттенок света | Зеленый |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d8мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.24 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Ток потребления, мА, mA | 20 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Недавно просмотренные

уценка
Фонарь 2СВД 220В/солнечная батарея, боковой фонарь, дефект корпуса352 p391 p352 p
Нет в наличии
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5*3.0*0.8 штырь внутри совместим с Samsung1209 p1319 p1209 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G), Type C(G) 5В 3А, 9В 3A Fumiko CH08759 p809 p759 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2.1/1А LDT-13Q440 p473 p440 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 3.1А, красное418 p468 p418 p
Нет в наличии
Пластиковый пакет 200*300 мм, без печати, плотность пленки 50 мкм, серый (упаковка 100 штук)550 p605 p550 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 6.35 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв.изол. FDFD1.25-250 синяя25 p28 p25 p
Нет в наличии


