Светодиод авто 8мм 12В, цвет желтый, линза 2 контакта
Номер товара: 44925

39 p
Со скидкой: 35 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод авто 8мм 12В, цвет желтый, линза 2 контакта
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 3292 |
| Комплектация | Светодиод - 1 шт. |
| Бренд | TONGCAN |
| Вид электропитания | 12В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Наличие линзы | Да |
| Оттенок света | Желтый |
| Производитель | Tongcan |
| Типоразмер СВД | DIP d8мм |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.24 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Напряжение, В, V | 12 |
| Ток потребления, мА, mA | 20 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 400В 35*45мм 85C Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in 1200мА 5000час633 p677 p633 p
Есть: 2 шт.
Резистор 470кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-470K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 4 шт.
Резистор 910кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-910K 0.25Вт постоянный347 p385 p347 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EHP103M25BA Snap-in 3500мА 2000час940 p960 p940 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10000мкФ 6.3В 16*26мм 85C (упаковка 2шт) TREC SR-6.3-10000 1970мА 2000час171 p187 p171 p
Нет в наличии
Резистор 100кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-100K 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Есть: 4 шт.


