Кнопка 18мм квадратная желт/белый без фиксации 8PIN подсветка
Номер товара: 42790

76 p
Со скидкой: 62 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | KD2 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 18х18мм |
| Тип кнопки | Без фиксации |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Количество гнезд, шт | 8 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 47кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-47K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 3.6пФ 50В NP0 ±0.25pF (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H3R6C8BNB0R К10-17Б имп.115 p121 p115 p
Нет в наличии
Пульт к Xiaomi Mi L55M5-5ARU LCD TV BlueTooth с голосовым управлением2783 p3163 p2783 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 160В 16*25мм 105С Yageo SH160M0100B7F-1625 390мА 2000час143 p154 p143 p
Нет в наличии
Резистор 56кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-56K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 5 шт.


![Кнопка d12мм желтая с фиксацией, круглая[copy 64391]](/preview2/knopka-d12mm-jeltaya-s-fiksaciey-kruglaya-2.jpg)



