Лампа светодиодная LED-JC-VC 1.5Вт 12В G4 4000К 135Лм in-home
Номер товара: 42523

158 p
Со скидкой: 140 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная
• Мощность : 1,5 Вт = 15 Вт . • Напряжение : 12 В
• Цоколь : G4
• Свет : белый 4000К. • Освещенность : 135лм
• Мощность : 1,5 Вт = 15 Вт . • Напряжение : 12 В
• Цоколь : G4
• Свет : белый 4000К. • Освещенность : 135лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 12В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| ТНВЭД | 8539520009 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | G4 |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Габарит высота, мм | 34 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 1.5 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Лампа светодиодная LED MR16 GU5.3 7Вт 220В 3000К Smartbuy SBL-GU5_3-07-30K-N 132 p143 p132 p
Есть: 2 шт.
Светильник встраиваемый 7Вт 4000К d100 светодиодный Navigator Downlight NDL-RP3-7W-840-WH-LED397 p441 p397 p
Есть: 10 шт.
Светодиодный коннектор питания одноцветный IP23 10мм проводной SS5050-15см 132 p149 p132 p
Есть: 1 шт.
Лампа светодиодная LED MR16 GU5.3 12Вт 220В 6000К SmartBuy SBL-GU5_3-12-60K176 p187 p176 p
Есть: 1 шт.